New week, new music...



Ayo новый альбом

С давних пор... с тех пор, как я услышала песню певицы Ayo на радио Релакс-ФМ я её полюбила. По-настоящему. Милая, обаятельная девушка покорила меня своими нежными и грустными песнями. Ах, сколько одиноких вечеров было проведено под её прекрасные песни. С мыслями о прекрасном... )) 
И вот эта милая девушка в прошлом году выпустила свой очередной, третий по счету, альбом. Поскольку я по неизвестным мне причинам пропустила сей релиз, решила сейчас наверстать упущенное.


Purity ring

Новый коллектив, выпустивший в этом году свой первый альбом. Дуэт, состоящий из двух молодых музыкантов из Канады, Меган Джеймс - вокал и Корин Роддик - аранжировщик. Оба были участниками группы Born Gold. Во время турне решили немного поэкспериментировать и так неожиданно появилась задумка создать отдельный коллектив. Идея просто отличная, так как результат их совместного творчества вызывает исключительно приятные эмоции. 


Группа играет в жанре пост-даб-степ, электроника, дрим-поп. 




Jessie Ware

Jessie Ware красивая и талантливая девушка родом из Англии. Тут уж удивляться нечему, многие достойные внимания молодые исполнители родились на берегах туманного Альбиона. Воздух видимо там такой... )))