UK singles releases

На этой неделе в ЮКей стартуют новые песни от: 
 Matchbox 20, Robbie Williams, Dead Can Dance, Bat For Lashes и других... 






Предлагаю подробнее рассмотреть,что нам предлагает Великая Британия!

Мягкая и теплая Наташи Хан aka Bat For Lashes - All Your Gold с песней из нового альбома, который поступил в продажу на прошлой неделе! Так что кому интересно ищем на просторах интернета! Кому сложно найти обращайтесь я уже заполучила... ;)))))


Волшебные, обворожительные, загадочные и культовые Dead Can Dance с новой песней "Opium"

  Забавный дуэт Dexys информацию о котором я пока не раздобыла - Incapable Of Love. Песня понравилась Этакая ссора влюбленных! )) )


Американская рок-группа Matchbox 20 давно радует нас своим творчеством. В нашей стране они не так популярны, как хотелось бы, но все-же их знают. Их новый сингл Put Your Hands Up увидел свет.

 Любимец женщин и отличный британский певец и шоумэн Robbie Williams выпустил новый сингл "Candy" 


Незатейливый, но вполне любопытный инди-поп коллектив Of Monsters And Men выпустил сингл  "Mountain Sound"

Ben Howard - Burgh Island EP 

Американский певец жанра R&B, нео-соул. Пока реклама песни. Чуть-чуть слышно, что будет - будет круто! 












Британские инди-рокеры, существуют с 2008 года. 
 Django Django - Life's A Beach

Frank Ocean  молодой американский соул и хип-хоп певец и автор песен для таких звезд как Justin Bieber, John Legend, Brandy и Beyoncé. Ничего незаурядного, но неплохой голос и сама песня довольно романтишная "Thinking 'Bout You"

Дуэт "Ms Mr" из Америки. Работают в жанре инди-электро-поп. Песня "Bone" довольно любопытная для любителей данного направления.


Довольно незатейливая песня "Take A Walk" от электро-поп группы Passion pit. Вообще у ребят есть интересные работы.

 Мэт-рокеры "Post War Years" молодой коллектив, но перспективный.  Песня "The Bell" новое творение. Первый альбом коллектив выпустил в 2009 году.

Американская группа "Shinedown" - старые, добрые рокеры. Немного альтернативы и харда и все ок! ))) в общем, для любителей потяжелее, чем инди их новая песня "Unity" 

Группа The Gaslight Anthem играет какую-то невероятную смесь панк-рока и блюза, и рок-н-рола. В общем, если послушать не одну песню, а несколько, то они точно понравятся. Ребята заводные и позитивные. Новая песня "Here Comes My Man"

The Stranglers организовались в 1974 году и с тех пор вытворяют! ))) Играют популярный на тот момент, да и сейчас тоже new-wave, пост-панк. Приятный кошачий вокал солиста не позволяет не дослушать до конца "Mercury Rising"

Электро-хаус от Totally Enormous Extinct Dinosaurs  "Your Love". На мой вкус не очень. Не мой жанр, но песня неплоха. Для любителей.

              
  Из синглов это наиболее интересные работы, в следующем посте сделаю разбор альбомов.




Комментариев нет:

Отправить комментарий